Расписание работы клубных формирований


РАСПИСАНИЕ

работы клубных формирований МКУ «КСК «Солнечный»

2017г.

Клубное формирование

Руководитель

Место занятий

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТН.

Дет/ вокальный

ансамбль

«Непоседы»

10/1993

Южанина

Людмила

Ивановна

вокальный класс

КСК+

зрит.зал КСК

10 : 00-

12 : 00

Зрит.зал КСК

10 : 00-

12 : 00

Зрит.зал КСК

16 : 30 -

18 : 00 вокал.кабинет

16 : 30 -

18 : 00 вокал.кабинет

Народный

самод./коллектив

хор «Лира»

10/1993

Южанина

Людмила

Ивановна

вокальный класс

КСК+

зрит.зал КСК

19 : 00-

21 : 00 вокал.кабинет

19 : 00-

21 : 00 вокал.кабинет

Вок. кол-тив

«Аллегро»

09/1997

Южанина

Людмила

Ивановна

вокальный класс

КСК+

зрит.зал КСК

18 : 00-

19 : 30 Зрит.зал КСК

18 : 00-

19 : 30 Зрит.зал КСК

Вокальный

коллектив

«Гармония»

09/1998

Южанина

Людмила

Ивановна

вокальный класс

КСК+

зрит.зал КСК

17 : 00 -

19 : 00 Зрит.зал КСК

19 : 30-

21 : 00 вокал.кабинет

19 : 30-

21 : 00 вокал.кабинет

Вокальный

молодежный

ансамбль

«Импульс»

09/2010

Южанина

Людмила

Ивановна

вокальный класс

КСК+

зрит.зал КСК

10 : 00-

12 : 00 Зрит.зал КСК

ансамбль

10 : 00-

12 : 00 вокал.кабинет

ансамбль

10 : 00-

12 : 00 вокал.кабинет

Солисты-индив.зан

15 : 30 -

16 : 30 Зрит.зал КСК

Солисты-индив.зан

16 : 00-

18 : 00 вокал.кабинет

Солисты-индив.зан

16 : 00-

18 : 00

Студия

декоративно-прикладного

творчества

«Умелые ручки»

02/1998

Харченко

Галина

Васильевна

Кабинет. ДПТ-ва

ЦСП «Атлант»

Метод/день

10:00-

11:30 Кабинет.

ДПТ-ва

15:00-

16:30 Кабинет.

ДПТ-ва

10:00-

11:30 Кабинет

ДПТ-ва

15:00-

16:30 Кабинет.

ДПТ-ва

Студия

кукольной театрализации

«Звездочка»

11/1999

Мальцева

Светлана Геннадьевна

каб.руковод. ЦСП «Атлант»+ зрит.зал КСК

10:00-

11:00 каб.руковод.

18:30-

20:00 каб.руковод.

10:00-

11:00 каб.руковод.

18:30-

20:00 каб.руковод.

Метод/день

Творческая

мастерская праздника

«Аленушки»

02/1997

Дородонцева

Лидия

Васильевна

каб.руковод.+ зрит.зал КСК

11: 00-

12:30

каб.руковод.

16:00-

17:30

каб.руковод.

Метод/день

11: 00-

12:30

каб.руковод.

16:00-

17:30

каб.руковод.

Образцовый художеств. кол-в: театральный кол-в «Пилигрим»

09/2003

Сомова

Ольга

Николаевна

Гноевых
Юрий

Владимирович

Зрит./ зал КСК+

театральный кабинет

Метод/день

Младший состав

17:00-

18:30 зрит.зал КСК

Взрослый состав

19:00-

21:00 зрит.зал КСК

Индив.репетиции

12:00-

13:00

Младший состав

17:00-

18:30 зрит.зал КСК

Взрослый состав

19:00-

21:00 зрит.зал КСК

Индив.репетиции

17:00-

18:30 кабинет

Клуб

молодых ведущих

«Кураж»

04/2015

Гредягина Лариса Петровна

Зрит./ зал КСК+

кабинет

19:30-

21:00 зрит.зал КСК/ кабинет

19:30-

21:00 зрит.зал КСК/ кабинет

Детский эстрадный

танцевальный кол-в «Инфинити»

10/1995

Окулова

Анна

Васильевна

Спорт. зал лыжной базы д.Сайгатина

16:30-

18:30

Спорт. зал лыжной базы д.Сайгатина

Метод/день

16:30-

18:30

Спорт. зал лыжной базы д.Сайгатина

Или:

16:00-

18:00 прогон на сцене зрит.зал КСК

16:30-

18:30

Спорт. зал лыжной базы д.Сайгатина

Танцевальный

коллектив

для взрослых

«Инфинити»

10/2016

Окулова

Анна

Васильевна

Спорт. зал лыжной базы д.Сайгатина

19:00-

20:00

Спорт. зал лыжной базы д.Сайгатина

16:00-

18:00 прогон на сцене зрит.зал КСК

19:00-

20:00

Спорт. зал лыжной базы д.Сайгатина

Кружок

моды

«Эксклюзив»

11/2009

Голубева

Людмила

Васильевна

кабинет-мастерская лыжной базы д.Сайгатина

15: 00-

16:30

кабинет-мастерская лыжной базы д.Сайгатина

Метод/день

15: 00-

16:30 кабинет-мастерская лыжной базы д.Сайгатина

Или:

16:00-

18:00

прогон на сцене зрит.зал КСК

15: 00-

16:30

кабинет-мастерская лыжной базы д.Сайгатина