РАСПИСАНИЕ

работы клубных формирований МКУ «КСК «Солнечный»

на творческий сезон 2018/19 г.г.

№ п/п

Клубное формирование

Руководитель

Место занятий

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТН.

Дет/ вокальный

ансамбль

«Непоседы»

10/1993

Южанина

Людмила

Ивановна

вокальный класс

КСК+

зрит.зал КСК

10 : 00-

12 : 00

Зрит.зал КСК

10 : 00-

12 : 00

Зрит.зал КСК

15 : 30 -

17 : 00 вокал.кабинет

15 : 30 -

17 : 00 вокал.кабинет

Народный

самод./коллектив

хор «Лира»

10/1993

Южанина

Людмила

Ивановна

вокальный класс

КСК+

зрит.зал КСК

19 : 00-

21 : 00 вокал.кабинет

19 : 00-

21 : 00 вокал.кабинет

Вок. кол-тив

«Аллегро»

09/1997

Южанина

Людмила

Ивановна

вокальный класс

КСК+

зрит.зал КСК

17 : 00-

19 : 00 вокал.кабинет

18 : 00-

19 : 30 Зрит.зал КСК

17 : 00-

19 : 00 вокал.кабинет

Солисты/запись

18 : 00-

19 : 30

Вокальный

коллектив

«Гармония»

09/1998

Южанина

Людмила

Ивановна

вокальный класс

КСК+

зрит.зал КСК

17 : 00 -

19 : 00 Зрит.зал КСК

19 : 30-

21 : 00 вокал.кабинет

Солисты/запись 19 : 30-

21 : 00

Вокальный

молодежный

ансамбль

«Импульс»

09/2010

Южанина

Людмила

Ивановна

вокальный класс

КСК+

зрит.зал КСК

ансамбль

10 : 00-

11 : 30 Зрит.зал КСК

ансамбль

10 : 00-

11 : 30 Зрит.зал КСК

Солисты/запись

10 : 00-

12 : 00

ансамбль

15 : 00 -

16 : 30 Зрит.зал КСК

ансамбль

15 : 00-

16 : 30 вокал.кабинет

Солисты/запись

16 : 00-

18 : 00

Студия

декоративно-прикладного

творчества

«Умелые ручки»

02/1998

Харченко

Галина

Васильевна

Кабинет. ДПТ-ва

Метод/день

10:00-

11:30 Кабинет.

ДПТ-ва

15:00-

16:30 Кабинет.

ДПТ-ва

10:00-

11:30 Кабинет

ДПТ-ва

15:00-

16:30 Кабинет.

ДПТ-ва

Студия

кукольной театрализации

«Звездочка»

11/1999

Мальцева

Светлана Геннадьевна

каб.руковод. +

малый зал+ зрит.зал КСК

10:00-

11:00

малый зал

14:30-

16:00

малый зал

18:30-

20:00 малый зал

18:30-

20:00 пост.время малый зал+зр.зал

Метод/день

Творческая

мастерская праздника

«Аленушки»

02/1997

Дородонцева

Лидия

Васильевна

каб.руковод.+ зрит.зал КСК

Метод/день

11: 00-

12:30

Малый зал/ каб.руковод.

16:00-

17:30

Малый зал/ каб.руковод.

16:00-

17:30

Малый зал/ каб.руковод.

11: 00-

12:30

Малый зал/ каб.руковод.

.

Образцовый художеств. кол-в: театральный кол-в «Пилигрим»

09/2003

Сомова

Ольга

Николаевна

Зрит./ зал КСК+

театральный кабинет

Метод/день

19:30-

21:00 зрит.зал

19:30-

21:00 зрит.зал

Детский театральный коллектив-спутник

«Росток»

09/2003

Сомова

Ольга

Николаевна

Зрит./ зал КСК+

театральный кабинет

Метод/день

17:00-

18:30 зрит.зал КСК

17:00-

18:30 зрит.зал КСК

Театральный коллектив (50+)

«Ангажемент»

03/2016

Гноевых

Юрий Владимирович

Зрит./ зал КСК+

театральный кабинет

Метод/день

16:00-

17:30

Зрит.зал/кабинет

16:00-

17:30

Зрит.зал/кабинет

Молодёжный

театральный коллектив «Парус»

09/2018

Гноевых

Юрий Владимирович

Зрит./ зал КСК+

театральный кабинет

Метод/день

11:30-

13:00 зрит.зал КСК

11:30-

13:00 зрит.зал КСК

Клуб

молодых ведущих

«Кураж»

04/2015

Гредягина Лариса Петровна

Зрит./ зал КСК+

Малый зал+

кабинет

19:30-

21:00 зрит.зал

19:30-

21:00 зрит.зал/

малый зал

Дополн.занятие:

19:30-

21:00 зрит.зал/

каб.руков.

Клуб

национальных культур

«Содружество»

11/2018

Гредягина Лариса Петровна

Зрит./ зал КСК+

малый зал

Заседания (мероприятия, иная деятельность) Клуба:

Первая и последняя суббота текущего месяца

Детский

театр танца «Инфинити»

10/1995

Окулова

Анна

Васильевна

Спорт. зал лыжной базы д.Сайгатина

Прогоны

на сцене- зрит/зал КСК п.Солнечный

Занятия с КФ 15:00-

16:30

Спорт. зал лыжной базы

Индивид.занятия,

Солисты

16:30-

17:30

Спорт. зал лыжной базы

Метод/день

16:00-

18:00

Спорт. зал лыжной базы

Или:

16:00-

18:00 прогон на сцене зрит.зал КСК

Занятия с КФ 15:00-

16:30

Спорт. зал лыжной базы

Индивид.занятия,

Солисты

16:30-

17:30

Спорт. зал лыжной базы

Кружок

моды

«Эксклюзив»

11/2009

Голубева

Людмила

Васильевна

спорт/зал + кабинет-мастерская лыжной базы д.Сайгатина

15:30 -

17:00 кабинет-мастерская лыжной базы

Метод/день

15:00 -

16:00

Спорт. зал лыжной базы

16: 00 -

16:30 кабинет-мастерская

Или:

16:00-

18:00 прогон на сцене зрит.зал КСК

15: 00-

16:30

кабинет-мастерская лыжной базы