Расписание учебно-тренировочных занятий


РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий тренерско-преподавательского состава

МКУ «КСК «Солнечный» на 2017 – 2018 учебный год

Зал № 1

Ф.И.О.

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Кунакузин Евгений Аркадьевич

Дзюдо

18.15- 19.45

19.45 - 21.15

18.15- 19.45

19.45 - 21.15

18.15- 19.45

19.45 - 21.15

Шульга Николай

Владимирович

Гиревой

спорт

18.00 - 19.30

19.30 - 21.00

18.00 - 19.30

19.30 - 21.00

18.00 - 19.30

19.30 - 21.00

Плиев

Вахтанг Омарович

Вольная борьба

10.00 – 11.30

10.00 – 11.30

11.00 – 12.30

14.00 - 15.30

10.00 – 11.30

10.00 – 11.30

В среду 11.00-12.30 и 14.00-15.30 занятие в ЦСП «Атлант»

Оганесян Артавазд Эдвардович

Вольная борьба

09.00-10.30

10.30-12.00

09.00-10.30

10.30-12.00

09.00-10.30

10.30-12.00

Кучкин Александр Владимирович

Кудо

17.30 – 19.00

19.00 – 20.30

17.30 – 19.00

19.00 – 20.30

15.30-17.00

17.00-18.30

Алимов Максим Кизимович

ММА

14.00 - 15.30

15.30 - 17.00

14.00 - 15.30

15.30 - 17.00

14.00 - 15.30

15.30 - 17.00


Зал № 2

Ф.И.О.

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Этезов Сергей

Александрович

Кик

боксинг

18.00-19.30

19.30-21.00

09.00-10.30

18.00-19.30

19.30-21.00

11.00-12.30

18.00-19.30

19.30-21.00

09.00-10.30

18.00-19.30

19.30-21.00

11.00-12.30

18.00-19.30

19.30-21.00

09.00-10.30

14.00-16.30

16.30-19.00

Мирзоев Рустам Шах-Эмирович

Кик

боксинг

08.00-09.30

09.30-11.00

11.00-12.30

19.30-21.00

10.30-12.00

19.30-21.00

09.00-10.30

11.00-12.30

19.30-21.00

10.30-12.00

19.30-21.00

08.00-09.30

09.30-11.00

11.00-12.30

19.30-21.00

10.30-12.00

19.30-21.00

РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий тренерско-преподавательского состава МКУ «КСК «Солнечный»,

проводимых на хоккейном корте на 2017 – 2018 учебный год

Павлюк Сергей Николаевич

Хоккей с шайбой

19.00 - 20.30

21.15 – 22.45

18.20 - 19.50 21.15 – 22.45

18.20 - 19.50

19.50 – 21.20

18.20 - 19.50 21.15 – 22.45

18.20 - 19.50

19.50 – 21.20

16.00 – 17.30 17.30 – 19.00

Занятия на хоккейном корте

Пн., вт. –

21.15-22.45 в Ледовом дворце

Чт. 21.15-22.45 в СК «Олимпиец»

Асадов

Рустам Видадиевич

Хоккей с шайбой

19.00 - 20.30

21.15 – 22.45

18.20 - 19.50 21.15 – 22.45

18.20 - 19.50

19.50 – 21.20

18.20 - 19.50 21.15 – 22.45

18.20 - 19.50

19.50 – 21.20

16.00 – 17.30 17.30 – 19.00

Занятия на хоккейном корте

Пн., вт. –

21.15-22.45 в Ледовом дворце

Чт. 21.15-22.45 в СК «Олимпиец»

РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий тренерско-преподавательского состава МКУ «КСК «Солнечный», проводимых в ЦСП «АТЛАНТ» на 2017 -2018 учебный год

Ф.И.О.

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Мирзоев Рустам Шах-Эмирович

11.00 - 12.30

Бырка Максим

Михайлович

Нац/виды

8.00-09.30

17.00-18.30

8.00-09.30

17.00-18.30

8.00-09.30

17.00-18.30

Левинцева Светлана Михайловна

Акробатика

10.00-11.30

11.30-13.00

10.00-11.30

11.30-13.00

10.00-11.30

11.30-13.00

Тарков Василий Павлович

Настольный теннис

20.00-23.00

20.00-23.00

20.00-23.00

Шарифуллин Марат Маннурович

Полиатлон,

лыжные гонки

18.45-21.00 (тир) Солнечный

18.45-21.00 (тир) Солнечный

09.45-12.00

15.00-17.17 (л/трасса) Солнечный

Плиев Вахтанг Омарович

11.00-12.30

14.00-15.30

Тодощак Павел Сергеевич

Мини-футбол

20.00-21.30

20.00-21.30

20.00-21.30

Кошанов Алексей Владимирович

Мини-футбол

12.30-14.00

12.30-14.00

12.30-14.00


РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий тренеров-преподавателей спортзала д. Сайгатина

на 2017 -2018 учебный год

Ф.И.О.

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Виговский Василий Адольфович

Волейбол.

(муж)

16.00-17.30

17.30-19.00

16.00-17.30

17.30-19.00

16.00-17.30

17.30-19.00

Занятия проходят в Сайгатинской СОШ.