Расписание учебно-тренировочных занятий


РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий тренерско-преподавательского состава

МКУ «КСК «Солнечный» на 2018 – 2019 учебный год

Зал № 1

Ф.И.О.

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Кунакузин Евгений Аркадьевич

Дзюдо

18.00 - 19.30

19.30 - 21.00

18.00 - 19.30

19.30 - 21.00

18.00 - 19.30

19.30 - 21.00

Джавадов Амид Джасаил Оглы

Вольная борьба

09.00 – 10.30

10.30 – 12.00

15.00 – 16.30

16.30 – 18.00

09.00 – 10.30

10.30 – 12.00

15.00 – 16.30

16.30 – 18.00

09.00 – 10.30

10.30 – 12.00

13.00 – 14.30

14.30 – 16.00

Шульга Николай

Владимирович

Гиревой

спорт

18.00 - 19.30

19.30 - 21.00

18.00 - 19.30

19.30 - 21.00

18.00 - 19.30

19.30 - 21.00

Кучкин Александр Владимирович

Кудо

18.00 – 19.30

19.30 – 21.00

18.00 – 19.30

19.30 – 21.00

16.00 - 17.30

17.30 - 19.00

Алимов Максим Кизимович

ММА

14.00 - 15.30

15.30 - 17.00

14.00 - 15.30

15.30 - 17.00

14.00 - 15.30

15.30 - 17.00

Тодощак Павел Сергеевич

Мини-футбол

18.00 - 19.30

18.00 - 19.30

18.00 - 19.30

ОФП


Зал № 2

Ф.И.О.

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Этезов Сергей

Александрович

Кик

боксинг

18.00 - 19.30

18.00 - 19.30

18.00 - 19.30

Мирзоев Рустам Шах-Эмирович

Кик

боксинг

09.30 - 11.00

19.30 - 21.00

09.30 - 11.00

11.00 - 12.30

19.30 - 21.00

09.30 - 11.00

11.00 - 12.30

19.30 - 21.00

09.30 - 11.00

11.00 - 12.30

19.30 - 21.00

09.30 - 11.00

11.00 - 12.30

19.30 - 21.00

09.30 - 11.00

19.30 - 21.00

Суб.-(бассейн)

15.30 - 17.00

17.00 - 18.00


Расписание учебно-тренировочных занятий тренерско-преподавательского состава МКУ «КСК «Солнечный»,

проводимых на хоккейном корте на 2018 – 2019 учебный год

Павлюк Сергей Николаевич

Хоккей с шайбой

18.45 – 20.15

9.00 – 11.00

19.00 – 20.30

20.30 – 22.00

18.45 – 20.15

9.00 – 11.00

19.00 – 20.30

20.30 – 22.00

18.45 – 20.15

10.00 – 12.00

16.00 – 17.30

Асадов

Рустам Видадиевич

Хоккей с шайбой

18.45 – 20.15

9.00 – 11.00

19.00 – 20.30

20.30 – 22.00

18.45 – 20.15

9.00 – 11.00

19.00 – 20.30

20.30 – 22.00

18.45 – 20.15

10.00 – 12.00

16.00 – 17.30

РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий тренерско-преподавательского состава МКУ «КСК «Солнечный», проводимых в ЦСП «АТЛАНТ» на 2018 - 2019 учебный год

Ф.И.О.

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Мирзоев Рустам Шах-Эмирович

11.00 - 12.30

Бырка Максим

Михайлович

Нац/виды

17.00 - 18.30

17.00 - 18.30

Воскресение

10.00 -11.30

Тарков Василий Павлович

Настольный теннис

20.00 - 21.30

21.30 – 23.00

20.00 - 21.30

21.30 – 23.00

20.00 - 21.30

21.30 – 23.00

Шарифуллин Марат Маннурович

Полиатлон,

лыжные гонки

18.45 - 21.00 (тир) Солнечный

18.45 - 21.00 (тир) Солнечный

09.45 - 12.00

15.00 - 17.15 (л/трасса) Солнечный

Тодощак Павел Сергеевич

Мини-футбол

20.00 - 21.30

20.00 - 21.30

20.00 - 21.30

Кошанов Алексей Владимирович

Мини-футбол

12.30 - 14.00

12.30 - 14.00

12.30 - 14.00

12.30 - 14.00

12.30 - 14.00

12.30 - 14.00


РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий тренеров-преподавателей спортзала д. Сайгатина

на 2018 - 2019 учебный год

Ф.И.О.

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Виговский Василий Адольфович

Волейбол.

(муж)

16.00 - 17.30

17.30 - 19.00

16.00 - 17.30

17.30 - 19.00

16.00 - 17.30

17.30 - 19.00

Занятия проходят в Сайгатинской СОШ.

Адуев Ибрагим Абдулкадырович

Вольная борьба

По индивидуальному расписанию